Психология

Добрый вечер мы растались обьявится он или нет его звать Алихан - вопрос №2950444

изображение из вопроса - Добрый вечер мы растались обьявится он или нет его звать Алихан

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за Алихана на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте, Важно понять причины, почему расстались, потом определиться с грамотной тактикой поведения, что бы вернуть. Если Ваши действия будут эффективны, то шансы есть, но если Вы не найдете реальные причины расставания и не измените модель отношений, то есть большая вероятность, что все повториться… Успехов Вам во всем!!!

    август 1, 2018 г.