Эзотерика

Здравствуйте,как объяснить состояние, когда в голове появляется как бы ответ по ситуации в будущем, это настолько сильно что эта мысль не даёт - вопрос №2950690

нормально думать. И ещё это как бы не моя мысль, потому что на самом деле я не знаю как будет и в то же время знаю. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это называется яснознание.
    С уважением, Viola.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это и не есть Ваша мысль.Информацию Вам дают свыше.Называется яснознанием.

    август 2, 2018 г.