Эзотерика

Решено

Доброе утро. Какой-то упадок всего. Все не так. Когда все по-тихоньку начнет налаживаться? - вопрос №2950924

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас пустая карма с неблагоприятными знаками. Периодов сложностей больше чем периодов удачных.

    Вам следует перестроить свою жизнь. Заняться медитативными практиками, обрести активные хобби. Побольше бывать на природе. В лесу, у водоемов. Поменьше сидеть дома.

    Не тратить свои чувства на пустых мужчин.

    В целом, полюбить себя. Заняться тем, что Вам действительно необходимо.

    август 4, 2018 г.