Психология

Здравствуйте мне 17 лет я девочка. Я учусь в школе . У меня всегда не хватает время делать уроки за день. Я себя чувствую неудачником во всем, всегда усталая нежизниродостная . Очень хочу хорошо - вопрос №2950936

учиться, очень стараюсь, чтобы поступить в университет, но всегда что_то мешает меня достичь успеха. Скажите пожалуйста что делать чтобы прекратить так жить

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.

    август 2, 2018 г.