Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Я еду в электричке и подросток мальчик выходит на остановке и забывает куртку. Я на неё смотрела и думала забрать или нет. Когда была моя остановка я собрала - вопрос №2951066

свои сумки и забрала куртку. Я ещё боялась что не успею выйти. Эту куртку повесила дома и от куда-то появился детский рюкзак. Эти вещи показались мне красивыми, нежного цвета, сероватого.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Вмешаются к вам в отношения, вы будете обмануты.

    август 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через этот сон к вам явился материнский инсинкт. Вы хотите ребёнка и боитесь, что не успеете стать мамой

    август 2, 2018 г.