Эзотерика

vip

Имеется ли на мне сглаз/порча/приворот? - вопрос №2951076

Очень долгое время была в любовных отношения с мол. человеком, у которого мать занималась «чернухой-обманухой», веры в ее деяния особо нет, но знаю сама, что порой и не со зла люди сглазить могут или в порыве проклянуть....
Вышла после этих отношений замуж за другого парня, но меньше года пробыли в браке… сейчас мы с бывшим мужем снова вместе и я очень боюсь его потерять… хотим семью полноценную и детей, но все что-то мешает…

Дополнение автора от август 2, 2018 г., 16:38:15

Любовь 15.06.1991 и Дмитрий  17.05.1989

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, для просмотра необходимы ваше имя, даты рождения и фото

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас надо почистить воском и мужа тоже, а после чистки поставить Защиту от магических воздействий.Стоит это 10000 рублей.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не наблюдаю последствий от той женщины, не думайте об этом.С мужем отношения наладятся.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы у вас чисто психологические, и решать их только с психологом. О порчах и прочем не думайте и живите спокойно.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    защиту необходимо поставить

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    боюсь у вас серьезное влияние так и будете маятся от первого ко второму от второго к первому, от первого к третьему от третьего ко второму.
    к сожалению карты показывают только то что вы жаждете покорного и властного кж, но всех их убиваете своими поступками10м, и у них остаются на вас только планы мести7м вплоть до одинокого ожидания.
    для полноценной диагностики природы негатива нужны фото в том числе свежие.

    август 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    С Дмитрием вижу, не сложится в дальнейшем. Надо что-то делать, чтобы его сохранить.
    Негатив желательно смотреть по фото, сбросьте в личный чат.

    август 21, 2018 г.