Медицина

Добрый день ,беременность второй триместр ,зуд и жжение на половых губах ,похоже на молочницу. Чем можно облегчить зуд и жжение ? ,кремом - вопрос №2951137

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Пока рекомендовал бы вам просто подмываться цитеалом.
    В первую очередь необходимо сдать мазок из влагалища ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, так как множество инфекций во влагалище могут проявляться так же как молочница.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    август 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Визуально и по ощущениям как молочница могут проявляться и некоторые другие заболевания. Учитывая беременность, не рекомендовал бы Вам использовать препараты «наугад».
    Обратитесь очно к гинекологу, сдайте мазок из влагалища и бак.посев. По результату можно будет уже назначить лечение, которое точно будет эффективным.

    август 2, 2018 г.