Эзотерика

Решено

из реальности в сон... - вопрос №29513

Здравствуйте уважаемые эксперты! как можно объяснить, то что последнее время (2-3 месяца) мне снятся сны, которые начинаются так как начинался день в реальности, далее продолжается все также как и было на самом деле на протяжении дня и только события происходящие ближе к ночи начинают меняться и далее уже разворачивается какой-то сон, а до этого сниться исключительно реальные события

Вопрос задан анонимно июль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте"Доброго Вам Времени суток.

    Ваша ситуация,не сказать,чтобы сложная,но принять определенные меры,Вам необходимо.

    Сон Ваш говорит о следующем,- Ваша Душа,,накопившегося в Вас,психологического перенапряжения,не может,

    Далеко "улететь" от тела,в "пространственно-временном измерении",поэтому,"прокручивает"Вам либо "событийность"дня

    будущего,либо событийность"дня прошлого.Вам необходим,Просто хороший отдых,в несколько дней,желательно на Природе,или же со сменой обстановки,при этом хорошо отсыпаться.Сны(и "полеты"в них)изменяться.

    Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 23, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже , что реально происходящие события Вас не совсем устраивают. Вот Ваше подсознание во сне и вертается все время назад , отматывая как кинопленку , только в конце пытается выдать другой результат. А какой результат был бы лучше в реальности , сон не рассказывает. Значит Вам стОит принять действительные события  такими , какие они есть. Вероятно, по другому получиться сейчас не может. Просто примите. С уважением!

    июль 23, 2010 г.