Медицина

Здравствуйте.. Поставили диагноз эрозия, скажите как лечить?? - вопрос №2951314

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валентина.
    Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть данные колькоскопии, цитологического мазка.
    Лечение может быть консервативным( прижигание лекарствами) и оперативное( криодеструкция, РВХ и др.).

    август 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы еще не рожали, то Вам показано только консервативное лечение (лекарственное). Если же у Вас были роды, то при неэффективности терапии применяются оперативные методы (прижигание, криодеструкция и т.д.).
    Какую именно назначить лекарственную терапию — тут уже надо видеть результаты обследования.

    август 2, 2018 г.