Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Два года назад умер мой муж. Будет ли у меня еще семья? - вопрос №2951374

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год прошел, вам надо снять свой собственный негатив и  вероятность новой встречи будет обязательно, преодолейте свои внутренние страхи.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по карте хорара, которую я построил, к сожалению, семьи не будет
    Нет аспекта между вашими планетами-сигнификаторами (вашей и потенциального мужчины)

    август 2, 2018 г.