Эзотерика

Здравствуйте,подскажите есть ли у этого человека зависимость к алкоголю? Если да, то избавится ли он от неё? Евгений16.07.1986 - вопрос №2951411

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите есть ли у этого человека зависимость к алкоголю? Если да, то избавится ли он от неё? Евгений16.07.1986

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Есть. Сам не избавится, уже привычка, с помощью чьей то возможно да, нужно смотреть отдельно откуда это у него.

    август 2, 2018 г.