Медицина

Женщина 30 лет, боли в паху и отдает на почки, уже и месячные прошли. Температура до 39. - вопрос №2951413

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    Это может быть как проявление острого сальпингоофорита так и проявлением острого пиелонефрита.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, крови, сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ почек. показаться гинекологу, урологу.

    август 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Учитывая  клинику, у Вас скорее всего воспаление почки или органов женской половой системы.
    Если такое состояние у Вас уже несколько дней, то лучше вызвать скорую помощь, потому что возможны осложнения.
    Если заболели Вы недавно, то нужно обратиться к терапевту, гинекологу. Сделать УЗИ или МРТ почек, органов малого таза. Сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови.
    От болей можно выпить сейчас таблетку Кеторола.

    август 2, 2018 г.