Эзотерика

У меня нет семьи, внимания мужчин. Кто скажет правду, покинет меня одиночество, полюбит меня еще кто-то или уже пропустила все. Спасибо большое заранее! Виктория 29июля 1976 - вопрос №2951492

изображение из вопроса - У меня нет семьи, внимания мужчин. Кто скажет правду, покинет меня одиночество, полюбит меня еще кто-то или уже пропустила  все. Спасибо большое заранее! Виктория 29июля 1976

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  идет негатив из вне.  Который надо  снимать.Когда  снимется — у вас все наладится  в этом направлении.  Удачи вам

    август 2, 2018 г.