Медицина

Манифестный сахарный диабет во время беременности возник, сейчас колят инсулин, после родов возможно его не колоть? - вопрос №2951559

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После родов обычно при манифестном диабете показатели крови приходят в норму и терапия отменяется. Так что да, после родов при нормализации показателей Инсулин отменят.

    август 2, 2018 г.
  • Добрый день, Лилия.
    Конечно после родов сахара могут нормализоваться и не нужно будет лечения.
    ГСД возникает во время беременности и после родоразрешения исчезает.

    август 2, 2018 г.