Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!! Нужно ли избавляться от подарков человека с которым раньше общались, но сейчас стали врагами, от которого идет негатив и проклятия в мою сторону? - вопрос №2951661

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Необходимо не просто избавиться от подарков, а провести чистку и поставить защиту
    Если подарки жалко выбрасывать, можно их почистить

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами подарки негатива в себе не несут, потому что в момент их принятия отношения у вас были вполне удачными.Но если они Вас раздражают в виду такого поворота дел, то раздайте их.А вообще, Вы ведь их заслужили.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    •

    То что вы получили от человека, нельзя от себя убирать, это ошибка Подарок от сердца в лучшем расположении духа дарили этот человек бессилен будет против вас, пока у вас подарок человека Не приятности необратимые будут когда уберёте, Чем больше будет этот человек проклинать тем хуже будет для них но не для вас, это ограждать будет.
    С уважением Софият…

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, подарки были подарены от чистого сердца, всегда можно поменять полюс с минуса на плюс и наоборот, т.е пока подарки у вас можно сделать их оберегом (есть специальные обряды), тем более что они связаны с тем человеком.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необязательно избавляться от подарков, от них беды не будет. А вот защиту на себя поставить крайне желательно

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет не нужно… Подарки были подарены от души и хранят хорошую энергетику, которая вам никакого вреда не принесет…

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Лучше избавиться от подарков.Они будут постоянно напоминать об этом человеке.А так как есть негатив, то и Вы постоянно будете помнить об этом. Надо быстрее забыть этого человека.И обязательно сделать чистку.Самую простую.От негатива.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Выбросить все вещи, им подаренные.либо сделать защиту.