Эзотерика

Анжелика,30.11.1970г.р. п.Яйва Пермский край, Анатолий,04.02.1978г.р. г.Тобольск Тюменская область. На сколько серьезны отношения? Есть ли любовь с его стороны? Возможен ли брачный союз, дети? - вопрос №2951755

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мужчина влюблён, относится к вам хорошо и искренен.Деток не увидела, совместное проживание хорошая перспектива

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет точно.Даже не мыслит об этом.Отношение к Вам хорошее.

    август 3, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Физический интерес видно, серьезных намерений нет. Брачный союз не просматривается.
    У вас виден брак через два года с мужчиной европейского типа.
    Всех благ.

    август 21, 2018 г.