Эзотерика

Решено

Два сна - вопрос №2951768

Первый помню не четко, помню что мы с тетей стоим на остановке, потому что собираемся в гости к ее друзьям, автобусы едут переполненные, мы договариваемся встретиться позже. Тут я оказываюсь на другой стороне улицы с ребенком и долго жду автобус, соображая какой маршрут куда едет… каким-то образом мы оказались в автобусе и нашлись сидячие места, я думаю что это хорошо, потому что это сон (во сне))))
Второй сон. Я нахожусь в концертном зале, идет концерт, на сцене стоит мой давний знакомый, с которым у меня в студенчестве было всего одно свидание… Он на сцене, поет дуэтом (старый дуэт который давно распался)… Я наблюдаю за происходящим, вокруг полно его поклонниц, все со цветами, зал переполнен, мест нет, кто-то расположился прямо на полу перед сценой, а я нахожусь в каком-то крайнем ряду у стенки, прямо вдоль стены проходит какая-то полка, на нем подушки, одеяла… в общем ложе, я расположилась в нем… антракт… я думаю что могла бы пройти за кулисы и сразу оказываюсь в гримерной где моего знакомца окружают поклонницы и он даже страстно целуется с одной из них, я думаю, как он так может? Ведь он женат, у него есть сын! Снова начинается концерт и он идет к сцене, проходит мимо меня, я ловлю его за руку, окликаю по имени и прошу посмотреть на меня, он меня узнает и наши губы сливаются в страстном поцелуе, ему говорят что пора на сцену, он просит меня остаться и идет петь дальше, а я тут же оказываюсь очень далеко от сцены, вокруг меня голые деревья, словно это парк, а сцена далеко и я иду туда, пробираясь сквозь деревья, стволы деревьев растут как-то интересно, ветками вниз, но на них вот-вот и набухнут почки, словно это весна, а деревья это какие-то причудливые из Японии.… Какая-то группа рабочих облагораживает этот парк и проводит обрезку деревьев, и вот я уже иду по обрубленным сучьям, пробираюсь словно вокруг меня густой лес из голых деревьев

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по знакам снов, Вы девушка нерешительная, которой порой трудно сделать выбор. Что-то хочется менять в своей жизни, да не достает решимости, вот и ждете, пока либо выпадет удачный шанс, либо сама Судьба даст Вам пендель для активного шага вперед))) Это в основном 1 сон.
    Второй говорит о том, что Вам небезразличен статус мужчин, но «ложе» символ болезненного состояния, возможно опять таки неуверенности (Вы не заняли центральное место, не раздвинули толпу). Но все же можете при активности добиться внимания.))) И еще такой акцент в сне — «певчий» мужчина)) Это по сути, знак того, что оцениваете мужчин чаще по болтовне, чем по делам. Посему можете обманываться, попадать в смущающие ситуации.
    А вот такой парк не оч. хороший символ. Что-то держит Вас из прошлого, не дает развития. Как-то у Вас все «перевернулось с ног на голову», это конечно может быть символом разочарования в местных мужичках и желания «экзотики»)) Возможно, стремитесь в другие края (...«деревья… из Японии»), в надежде на счастье (набухшие почки).
    Но придется расстаться в чем-то уже отжившим, пройти свой путь, переступив через прошлые разочарования, обиды… т.е. покинув сад с «отрубленными сучьями… голыми деревьями».  Одно в этой части сна можно назвать позитивным — что есть цель, к которой стремитесь идя ч\з такой парк.
    Кстати, деревья корнями вверх могут символизировать семью (семейные корни), которые вероятно для Вас важны (находились вверху). И это может указывать на поддержку Рода.
    Всего доброго.

    август 3, 2018 г.