Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце лучше зачать ребёнка? Екатерина 20.10.95 (фото загружается вниз головой) - вопрос №2951782

изображение из вопроса - В каком месяце лучше зачать  ребёнка? Екатерина 20.10.95 (фото загружается вниз головой)

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    месяца тут не играют ни какой роли.карта продолжения рода у вас открытая и нет ни каких помех или препятствий к этому

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сентябрь

    август 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Когда у Вас появится такое желание.На Ваше усмотрение, месяц не играет роли.

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяц выбирают высшие силы, а не вы! Когда Бог даст тогда и будет.Всех благ!

    август 3, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Самый идеальный вариант для Вас Екатерина, чтобы ребенок родился в апреле.Для гармоничных отношений с ребенком в будущем.Есть еще варианты.Но не надо, чтобы родился в сентябре, октябре или ноябре.Так что считайте, когда зачать можете.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в любом, как получится, месяцы для рождения ребёнка роли никакой не играют.

    август 3, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Вам лучше всего зачать ребёнка в августе и ноябре этого года, либо январе следующего.

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенок, зачатый в любви, будет успешным и счастливым, невзирая на месяц своего рождения.

    август 3, 2018 г.