Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как я познакомлюсь со своим будущим мужем? Имя - Карлыгаш. (д.р.-27.06.1998) - вопрос №2951819

изображение из вопроса - Как я познакомлюсь со своим будущим мужем?
Имя - Карлыгаш. (д.р.-27.06.1998)

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Вас познакомят с ним.

    август 3, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уже в этом году возможна встреча, которая изменит Ваше будущее, карты же указывают, что парней с видами на Вас множество, однако не совсем то, что нужно Вам, не переживайте, нужный мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. Удачи!

    август 3, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, знакомство будет на празднике, на юбилее или годовщине. Не пугайтесь, того что он будет не один, Ваш мужчина по судьбе, сейчас не свободен, но отношения в которых он состоит уже исчерпали себя.
    С Уважением, Татьяна.

    август 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не переживайте в одиночестве вы не останетесь.дорога к знакомству карта открытая связано это с осенью этого года.

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что вас по знакомят родственники или друзья.Он будет немного старше вас, умный, серьезныйй.Чувства будут. взаимные.Всех. благ!

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Познакомитесь этой зимой в декабре, случайная встреча будет для вас которая приведёт вас к браку с этим мужчиной.замуэество в 2020 году

    август 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вам не надо спешить, вам надо стать на ноги, чтоб не зависит от мужчины.У вас выбор в течении 2лет мне двое идут.Выбирайте мужчину по проще с добротой, второй будет агрессор хоть кто то скажет чтоб вы за него выходили он не беден.Мне идёт ваша прабабушка говорит выбирайте сердцем.Желаю вам любви и счастья, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в компании осенью ждите

    август 3, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство в Вашей местности, там где живете постоянно.Закрытый дом, уютный, приветливый, круг близких знакомых.В этой атмосфере и будет Ваша первая встреча. Это событие недалекого будущего .1-1,5 года. Мужчина, появившийся в этот временной промежуток и составит Вам пару.
    Всего доброго!

    август 3, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваши родители и родителями молодого человека.
    Вы будете удивлены знакомством т. к. Вы с ним когда то общались.

    август 3, 2018 г.
  • Вы — натура честная, откровенная, надежная… У вас прогрессивные взгляды и есть желание создать себе имя и добиться уважения и расположения окружающих… Вы очень гармоничны, взвешены и располагаете к доверию… У вас счастливая судьба… вы романтична и влюбчива… Мечтаете о своем доме, о семье… Мечтается о высоких отношениях Мечтаете о мужчине, который вас окружит любовью так, что это будет целый мир… Мужчина должен быть верным и надежным...
    Со своим будущим мужем вас свяжут деловые отношения (работа, переговоры, решение проблем т т.д.)...
    На временной период вам выпал аркан Солнце… Этот аркан очерчивает временные рамки сроком 1 год...
    Любви!

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с другого города будет. Через знакомых познакомитесь

    август 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш будущий муж живет где-то недалеко от Вас.Он из очень хорошей, достойной семьи, примерно Вашего возраста. Познакомитесь случайно, на каком-то мероприятии.

    август 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    через три года выйдете замуж

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу новых знакомств вскоре.Зато вижу, что через некоторое время вернутся отношения из прошлого.

    август 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомство будет на свадьбе подруги, либо родственницы.в числе приглашенных будет симпотичный молодой человек.который приметит вас и между вами будет искра.это и будет ваш будущий муж.Удачи вам!

    август 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство с будущим мужем будет летом 21 года, брак — в 22 году. До этого у вас так же будет знакомство, но оно к браку не приведет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы девушка тонкая и понять Вас сможет не каждый. Муж будет тот, кто разглядит Вашу чувствительную Душу, Вы очень мудрая, очень чувствительная и всех сразу впускаете в свою жизнь новых людей, сначала присматриваетесь, изучаете, а когда поймете что человеку можно доверять, можете открыто с ним общаться. Вы не многословная и некоторые Вас не понимают из-за этого. Встретите мужа обязательно, девушка Вы видная, ладная и складная, домовитая и хорошая хозяйка. Долго в одиночестве не будете, Вас познакомят знакомые, будет старше Вас, серьезный и порядочный мужчина. Жить будете хорошо и богато, любовь и внимание со стороны мужа будет, трое детей. Познакомитесь в течении года.

    август 4, 2018 г.