Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,дорогие эксперты. Подскажите,ждет ли нас какие-либо изменения в ближайшем времени в семейной жизни,в работе? Марина 04.05.1990 муж Дима 05.11.1993 Воронеж. Заранее спасибо - вопрос №2951882

изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты. Подскажите,ждет ли нас какие-либо изменения в ближайшем времени в семейной жизни,в работе? Марина 04.05.1990 муж Дима 05.11.1993 Воронеж. Заранее спасибо

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Проблемы между вами будут, ссоры недопонимания… но они временные.По работе задумка поменять работу будет и до нового года может осуществится.

    август 3, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В вашей паре возможны крупные приобретения, общий бизнес, много хлопот, в семье пополнение, совместные дети… Много событий, для подробного прогноза закажите консультацию, обращайтесь в личный чат.

    август 3, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    С работой у мужчины получится. Примерно 2-3 месяца. Со стороны мужчины конфликтность показывает, может разрушать или склонным быть к этому. Непонимание идет, давление на мужчину.

    август 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с работой всё хорошо будет, а в семейной жизни возможно появление ребёнка.

    август 3, 2018 г.