Эзотерика

Уважаемые эксперты растолкуйте сон,благодарю всех откликнувшихся!спасибо - вопрос №2952030

приснилось, что я бежала через поляну и на ней была красивенная клумба цветов, потом я прибижала в какой-то дом и начала менять прокладку для интимной гигиены, крови не было! к чему такое

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    «клумба цветов» -это любовь!
    чистая прокладка-чистая любовь!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в личной жизни или личных отношениях… Поляна во сне — это встреча с другом, а клумбы с цветами — приятное событие в жизни… Добрых Снов!

    август 4, 2018 г.