Эзотерика

Мужчина в постели с покойной бабушкой - вопрос №2137273

Снится будто в постели лежит моя покойная бабушка, под одеялом, не помню спит или нет. Рядом с ней мой ныне живущий знакомый, не спит, под одеялом. Оба на боку.
Между ними есть еще место. Я подумала, может, тоже прилечь. Но почему-то не сделала этого, а села на край кровати и положила правую руку на ноги мужчине.

Сколько я знаю, постель — это кто-то «пристелется», т.е. придет, приедет. Но с покойной — это вроде не очень хорошо. Вот и думаю, не заболел ли он? Он сейчас в отъезде и вернуться должен только в начале октября.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень может быть, что у него проблемы.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем случае, постель — это болезнь. Но заболеете не Вы, а кто-то из Вашего близкого окружения, возможно, что именно этот человек, который приснился. Умершая бабушка может символизировать хроническое заболевание, которое проявляет себя время от времени. — Болезни вроде и нет, но она в человеке живет. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 25, 2016 г.