Красота, Здоровье

Решено

Добрый день Принимала Джаз плюс несколько месяцев,все было в порядке,с прошлого месяца перестала принимать,но теперь проблемы с циклом( задержка месячных уже в 2 ддня)Могутаблетки стать причиной - вопрос №2952107

нарушения цикла?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! 2 дня задержки — не критично. Не переживайте! После окончания приёма гормональных препаратов могут отмечаться нарушения цикла. Месячные восстановятся. Если этого не произойдёт можете попить БАДы, такие, например, как Циклодинон. Но лучше проконсультироваться с гинекологом, конечно. Но первые несколько месяцев цикл может быть нестабильным. Это не критично.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! После отмены комбинированных оральных контрацептивов могут быть нарушения цикла. Два дня это небольшая задержка. Обязательно отследите следующий цикл, если задержки будут больше необходимо пройти обследование у гинеколога-кровь на половые гормоны, УЗИ малого таза

    август 3, 2018 г.

    Наталия

    17-й в Красоте и здоровью

    Не переживайте, после принятия таких препаратов вполне возможны сбои в цикле. Организму нужно время, чтобы самостоятельно возобновить ваш цикл. Месячные могут придти чуть позже или чуть раньше. Тут паниковать не стоит. Просто дайте организму время ❤️

    август 4, 2018 г.