Религия

Я начал читать Библию все хорлшо было молился, на душе было легко, пока не наткнулся на хулу саятого духа и кто скажет слово тому не простится не когда. И вот тут вспоминаю что давно еще в школе в - вопрос №2952176

классе 6-7 слыша что од н из однокласников сказал алилуя алилуя бог плслал еусочек и мат, я тогда же не помню как и отреогирова возможно я повтотоил это и возможно что я гдето это еще мог повторить. Я себя стал мучать и уже не могу покоя наити себе что я себе подписал пр говор на вечное мучение, по не понимаю и не знанию ляпнул такое и все мне срасения нет. Как я не каюсь не молю бога что я не осознавал что я делал, каюсь прошу прощения но мегя не перестает совесть грызть и я не могу ничего не есть не пить не спать мучит меня неужели бог отвернулся от меня, ведь я сам пришол к нему и каюсь прошу чтобы простил меня и дал мге шанс исеупить свои грехи. И сечас в таком заблуждении что не знаю как мне жить обреченному на вечную муку.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    покаяние является не словами только, но и делами.
    Исполняйте заповеданное в Евангелии и совесть грызть со временем перестанет.

    август 4, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — это Вас бесы отвлекают от усердного изучения религии: Вы себе накрутили под их влиянием, что нагрешили, в результате чего вместо желания как можно быстрее постичь религию топчитесь в грязи греха. В целом же хула означает, что Вы отвергаете существование Бога и следовательно не можете постигать религию и даже Бог ничего с этим поделать не может, потому что изначально дал свободу выбора.

    август 6, 2018 г.