Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если отец инвалид 1 группы (57 лет) , а мать инвалид 3 группы ( 60 лет), положена ли отсрочка единственному сыну? - вопрос №2952193

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вадим!
    Для того, чтобы получить отсрочку от армии, Вы должны предоставить в военкомат заключение медико-социальной экспертизы о том, что Ваши родители нуждаются в уходе. Также нужна справка о составе семьи и документы, которые подтверждают родство.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    август 3, 2018 г.