Эзотерика

vip

Здравствуйте посмотрите поругались с парнем рассталась неделю назад очень тянет к нему.помиримся мы ещё или же уже все? Позвонит он мне или уже это конец? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2952195

может мне самой написать или не стоит?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Добрый день, мои карты указали на окончание отношений

    август 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Примирение  у вас  будет  и разговор  тоже. Вам  следует сделать шаг. Удачи  вам

    август 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не конец-обьявиться сам с примирением

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Человек он гордый, упертый очень.Сделайте сама первый шаг к примирению.Всех благ!

    август 3, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие произойдет, сами не звоните, больно, тоска в душе, ревность достала, но терпите, тогда вернётся.

    август 3, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    отношения так и будут не стабильными, плохо на вас всё выходит, примирение не сыграет большой роли… а самой делать шаги не стоит, показано, что нужно проявить здоровое  самолюбие в этой ситуации

    август 3, 2018 г.