Эзотерика

Решено

vip

Когда улучшится финансовое положение. Здравствуйте ! Уважаемые эксперты, скажите ,когда улучшится финансовое положение. С чем связано это болото. Что может изменить и улучшить. ( Все действия как о - вопрос №2952293

стену ) Ольга 07.02.85 02.00 ночи. Московская область

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Попробуйте изменить действия, т.к. у Вас показаны улучшения в сфере финансов уже до конца года.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, проблема в закрытии денежного канала.открывайте его и тогда все нормализуется и денег будет хватать и впринципе они будут а не будут утекать как вода

    август 3, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это болото связано с отсутствием выдержки и терпения у вас, поэтому достичь результата в одном деле вам сложно. Типично Водолейская проблема.
    Чтобы решить ситуацию нужно найти себя в одном деле им заниматься хотя бы лет 5.
    Проблема решится через 4 года со знакомством  с перспективным человеком.

    август 3, 2018 г.