Красота, Здоровье

Начались постоянные боли в голове.Большую часть боли в затылке и прощупывается шарик,раньше с левой стороны была киста,с ее появлению появились ранки на коже голове ,сейчас же болит с правой,может - вопрос №2952386

ли появится еще одна киста с другой стороны?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Сходите к терапевту или дерматологу, чтобы оценить состояние кожи головы. Также, сделайте МРТ или КТ.

    август 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё может быть, головные боли могут быть от повышенного внутричерепного давления, аневризм, кист, мигрень и др..
    На прием к неврологу-он назначит дальнейшее обследование и после этого лечение.
    Будьте здоровы!

    август 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 7, 2018 г.