Эзотерика

Решено

vip

Касаемо работы. - вопрос №2952416

Наталья (14/06/1969) По работе сейчас возникли определенные трудности, хотелось бы знать, к чему готовиться, ждут ли изменения в негативную сторону.

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Похоже  что   да — у   вас   ситуация  изменится. Найдёте  другую  работу и это  будет  осенью.Второй  вариант  -    это   вы прикладываете   всю  свою дипломатичность   и   проведёте разговоры  с начальством    и  сотрудниками  с  кем  в контакте. Победа  будет.Но это на   ваше  усмотрение . Удачи   вам!

    август 3, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… всё будет идти в негативную сторону

    август 3, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На ближайшие 3 месяца никаких негативных изменений Я не увидел, работы будет много.

    август 3, 2018 г.