Эзотерика

Здравствуйте, судя по этой синастрии, это кармическая связь? Насколько долгая она? Кто тут будет тащить финансово? И что связывает людей? - вопрос №2952426

Интересы какие то или карма я имею ввиду ?)
Мужчина чёрным, женщина красным

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нужны данные. По вашей схеме ничего не понятно, ибо она без настроек соответствующих синастрии.

    август 3, 2018 г.
  • вы считаете, что именно так  должны рассматриваться вопросы синастрии?

    что касается кармичности, то сам термин карма означает  на санскрите- действия, любые отношения-результат кармы .

     что касается продолжительности отношений, то это смотрится в самом гороскопе  ,

     но мне интересно, хоть кто то из присутствующих астрологов знают какой дом в гороскопе отвечает  за продолжительность брака, какой дом отвечает за отношения.

    август 3, 2018 г.