Психология

Добрый вечер. Сколько нужно сеансов для проработки моего вопроса? Хочу забыть бывшего. Прошло уже 3 года. Как 'настроится ' на новые отношения? Общаюсь с мужчиной. Симпатичен мне. Видились 3 раза. - вопрос №2952484

Время не трроплю, но… Мысли о бывшем не покидают:(. Спасибо

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Здесь нет четких правил, все зависит от человека. Если я Вам напишу, например 5 консультаций, а проблема не решится, то что тогда? Важно пообщаться предварительно, потом уже определиться с дальнейшими действиями, где будет примерно понятно, сколько надо консультаций. Успехов Вам во всем!!!

    август 3, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Все сугубо индивидуально. Во многом зависит от Вас, от Вашей решимости и готовности разрешить свою ситуацию. Может быть Вам просто нужен небольшой импульс из вне, и Вы поймете, что уже готовы справиться с ситуацией самостоятельно. А, возможно, потребуется более глубинная проработка, тогда и сеансов будет больше.

    август 3, 2018 г.