Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что послужило причиной расставания? Кто был инициатором? Остались ли чувства у этих людей? Людмила (18.12.1978) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2952494

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Инициатор расставания был, чувства остались

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Инициатором  расставания   были оба, а точнее   сильные характеры и не желание  кому то   быть вторым.Чувства остались и они смешанные  и любовь и   негодование.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстались из за вмешательства женщины, изменял мужчина.Чувства есть у женщины.Всех благ!