Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Геннадий 11.12.1995 Анна12.02.1982 Смогут ди они снова быть вместе? - вопрос №2952549

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 48

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувства есть между ними.но месте пока не видно
    Интриги вокруг них.Их разбили .
    Есть шанс гораздо позже  быть вместе
    удачи вам

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока выходит кризис в отношениях.Всех благ!

    август 4, 2018 г.
  • Здравствуйте, от Анны чувств уже нет, если Вы приложите максимум усилий, то сможете добиться ее расположения. Как пара Вы будете вместе, но очень не скоро…

    август 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Будут. Когда Геннадий предпримет правильные усилия.

    Анна от Геннадия ждет другого поведения.

    Анна хочет что бы ее любили и что бы мужчина был поддержкой. Не только эмоциональной. И она не любит когда мужчина проявляет настойчивость на своей точке зрения. Она любит когда и ее понимают.

    Здесь на одних чувствах и эмоциях отношений не построить.

    август 4, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, не смогут быть вместе, а вот позже возможно, вам не стоит слушать сплетни и всё наладится! Удачи

    август 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Смогут, хотя ситуация двойственная .  У каждого из них свое  видение, как все должно быть. У одного из них- более  четкое. И надежды, что партнер, в конце-концов, примет эти правила  и станет жить по ним.  Второго партнера это просто  убивает, и они никак не могут приспособиться друг к другу
      Если один начнет конструктивно доносить, почему ему необходимо именно так. а второй- постарается найти компромисс- то продолжение отношений вполне возможны.

    август 4, 2018 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, пока не можете быть вместе, Анна пошла на принцип, считает что отношения слишком тяжелые для нее и бесперспективные. К тому же у вас кармические отношения, из прошлого. А значит в этой жизни даны на короткий промежуток времени. Тут проще отпустить, чем делать несчастливыми друг друга.

    август 4, 2018 г.

    Marina

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с Анной просматривается другой мужчина. Просматривается, что пока вместе вам не быть

    август 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    У Анны как видно, охлаждение к Геннадию.Причина в ней.Быть вместе пока не смогут.Со временем она может пересмотреть свои взгляды.

    август 4, 2018 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Геннадий, я ижу что рядом с Анной стоит еще один мужчина, в настоящий момент она увлеклась им. но о вас она тоже вспоминает. подождите немного. время все расставит на свои места. у вас впереди новая и счастливая встреча сулит, в которой вы встретите свою вторую половину и это уже в скором времени. не переживайте сильно. всего вам самого доброго!!!

    август 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В перспективе показана враждебность или ревность и отчужденность между ними, женщина будет сдерживать себя от того чтобы пойти навстречу. В обозримом будущем воссоединения не видно, но при приложении больших усилий совместное будущее не исключено.

    август 4, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    ситуация Не тупиковая, вы сможете своими действиями добиться цели, мечты, прогноз положительный,
    подробнее с видео https://youtu.be/9NAewij8UQE

    август 4, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Вы не её мужчина.
    Не решительный, чем то озабоченный, больше думаете чем действуете.
    Такой женщине нужен мужчина старше её и обеспеченный материально.

    август 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не смогут. У нее будет другой мужчина.

    август 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день. Анну вы чем-то обидели, до сих пор вы вызываете у неё негативные чувства. Она очень требовательна и критична, всегда ищет правды и добивается ее. Независимая, свободолюбивая. У неё есть ещё к вам чувства, но они на стадии выгорания. Да и она гордая, не покажет их.

    Геннадий, а вы очень жалеете, что потеряли ее, но у вас всё равно есть Надежда на спасение.
    Я вижу, что у вас есть шанс ее вернуть и построить семью.

    август 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, через полгода-год появится шанс на отношения.

    август 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    между вами проскочила искра ссоры но эта не конфликтная ситуация есть дорога к примирению и встречи в конце лета начало осени этого года.здесь прослеживается линия взаимной вины но точку в отношениях не поставлена.

    август 4, 2018 г.
  • Ваша размолвка сильно повлияла на Анну… Она ощущает себя в изоляции… Настроение депрессивное… Ее чувства к вам находятся под ударом… Сейчас в ваших отношениях наступил период напряженных действий для вашего совместного будущего… Анна желает быть с вами и очень надеется на вашу помощь в данной непростой ситуации… У вас накопилось много общих вопросов… Вам нужно встретиться и поговорить… У вас совместное будущее — это только остановка перед новым этапом…

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дороги разошлись… сложные отношения.Но девушка охладела к Вам

    август 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению Анна решила, что отношения с Геннадием не имеют перспективы.к сожалению не о чем больше говорить, и возвращения былой любви я не вижу.снова быть вместе ответ нет.не получиться.не сойдетесь.считайте это уже в прошлом.чтобы вы не сделали.всё будет не туда.и не нужно… ей не нужно уже ничего…

    август 4, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построена карта-гороскоп хорара (вопроса)
    ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! ДА!
    Интерпретирую
    Генадий — планета-сигнификатор Меркурий
    Анна — планета Юпитер
    Во-первых Меркурий ретрограден, это означает возвращение к прежнему состоянию, возобновление отношений
    Во-вторых:
    В карте есть сходящийся аспект квадратуры между Меркурием и Юпитером, это второе свидетельство, что будете вместе!
    Определил по карте время: в течение 5,5 месяцев, начиначя отсчет от сегодняшнего дня вы будете вместе. Поздравляю!

    август 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сможете быть вместе, если сильно постараетесь и приложите все силы для этого.  Анна вам очень нравится, приятно с ней проводить время и ради неё вы готовы от многого отказаться, чтобы быть вместе. За любовь надо бороться и просто так ничего не даётся.  Всего доброго!

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Геннадий. Вы хотите в душе примирения, но у Анны другой мужчина. Девушка многое в жизни связывает с финансами, есть человек, который старше ее, и Вам он соперник. В Вашей с ней ссоре виноват как раз соперник, а не Вы, в душе еще есть к Вам чувства, но данная девушка не Ваша по судьбе, в будущем, будете даже рады, тому что не с ней.
    С Уважением, Татьяна.

    август 4, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий, ваши дороги еще пересекутся, не переживайте, уже скоро. По времени до конца года точно (подробнее можно в чате ). Чувства Анна свои закрыла, но это лучше, чем их вообще нет, боритесь Всего Светлого Вам и удачи.

    август 4, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Очень сложный вопрос.Очень сложно все в этой паре.Но шанс есть.Обряды в помощь.

    август 4, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Однозначно " Да" идет. Наладить отношения нужно. Не обязательно с ней разбегаться. Если по хорошему, её добрые чувства к Вам еще вернуть можно.

    август 4, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Вы очень разные между собой. Но есть определенные черты которые вас объединяют. У вас не все так плохо. Ваша страсть и искра еще между вами не потухла. Но когда у вас дело доходит до выяснения отношений вам приходится туго. Обычно этот процесс у вас проходит очень громко и эмоционально. Вы оба не привыкли держать все в себе вы друг другу говорите все в лицо. Это и является вашей ссорой. Эта ссора забудется вами обоями. Можем сделать полный просмотр. И обряд на примирения очень помогает.

    август 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут либо женщина замужем и от этого вам с ней ничего не светит. либо она вам просто не по судьбе и чтобы вы не делали у вас нет шансов. более того геннадий одинок он один и ушел в себя ему грустно он хочет чтобы его не трогали хочет как то разобраться в своих мыслях… но геннадию идет брак с другой женщиной огненой стихии. либо женщина брюнетка страстная по натуре, волевая, темпераментная.

    август 4, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Геннадий не оправдывает надежд Анны, она молчит, не все высказывает ему. Могут быть снова вместе на короткое время.

    август 4, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    У нее сомнения большие есть в вас, мужчина с прошлого вернулся в ее жизнь, моменты неприятности между вами… все вместе и сделали свое дело… обдумав… приняла решение… но это не надолго… у нее тоже чувства к вам… и она поймет и будет искать общения с вами.

    август 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Развязка близко, он все обдумал, переосмыслил и решил. Вместе будут.

    август 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вероятность восстановления отношений существует.

    август 4, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Соперник у Вас. Мужчина постарше Вас. Вот Анна к нему и пошла. Пока с ним находится. Да, сойтись вместе сможете, если соперника устраните.

    август 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока не видно воссоединения, только если приложить магию.Обращайтесь.

    август 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, смогут, идут уже известия любовные,
    сердечная привязанность показана.
    сердце у обоих любящее.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смогут, чувства все еще есть..
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    август 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока есть преграды, вместе будете, но не долго...
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 4, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы эта пара соединилась вместе, должно произойти чудо… Но для этого Геннадию нужно понять, что проблемы в отношениях в основном связаны именно с ним. Т.е. нужна работа над собой и отношениями… Тогда многое тайное становиться явным. В такой ситуации нужна помощь эксперта.

    август 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, смогут. Геннадий очень скучает по Анне и все еще считает ее своей девушкой. Но внутренние комплексы мешают ему пойти на примирение. Он очень закрытый человек, и немного инициативы со стороны Анны не помешает. Геннадий импульсивен по своей природе, он может сначала конфликтовать, а потом горько об этом жалеть.

    август 4, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Да, у вас есть все шансы быть вместе. Вы мужчина, и не забывайте, что многое в ваших отношениях зависит именно от вас. Вам кажется сейчас, что Анна вас не любит, но это лишь ваши страхи. Возьмите себя в руки, сделайте шаги навстречу, проявите себя по-мужски, и Анна ответит вам взаимностью

    август 4, 2018 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    вместе эти люди будут, и сближение наступит уже в октябре этого года. ориентировочно 12-15 числа.
    более подробно могу просмотреть по фото в чате.пишите. это бесплатно

    август 4, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Смогут вместе быть, но после разлуки. Будете вместе в будующем

    август 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идут   разные  пути  и дороги. Вы  встретите  новую  женщину. с которой  сможете  уже  создать  свою семью.  Анна  -  нового  мужчину  и  у нее  идет  своя  семья. Вы  можете  быть только  простыми друзьями  и только  Удачи вам

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас никто и не разлучал.Все сложности, с которыми вы оба столкнулись, лишь временный сбой, без которого не может быть ни одних серьезных отношений.Любовь-не иголка, о которой можно скоро забыть.

    август 4, 2018 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Они смогут быть вместе, если у Анны есть его фотография и она сможет на ней нарисовать знаковую мандалу, просмотр показывает, что у Геннадия негатив, так как на его биополе просматривается сгусток энергии который не свойственен его биополю. Вы вспомните последнее время с ним он был рассеян и немного агрессивен, т.е. его многое раздражало…

    август 4, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у каждого своя дорога, совместного будущего не идёт

    август 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, отношения возобновятся этой осенью.
    Совместимость есть, Анна ждет, когда мужчина начнет проявлять себя по мужски, серьезно и уверенно, видно, что не чувствует мужского сильного плеча с ним, увлеклась новым мужчиной-временно.
    Разница в возрасте сказывается на ваших отношениях, мужчина должен серьезно повзрослеть, чтобы добиться ее расположения и внимания к себе.
    По картам показаны трудности, проблемы, преодолев их-начнутся отношения с чистого листа!
    Успехов!

    август 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, какое-то время, но в брак эти отношения не перейдут. Временный вариант для опыта, для общения, совместного приятного досуга. Не более.

    За прогнозом замужества, личных отношений и т.п., Вы всегда можете обратиться на личную профессиональную консультацию.

    С уважением, Наталья

    август 4, 2018 г.