Медицина

Здравствуйте, такая проблема сегодня целый день ноет то ли немного покалывает слева внизу живота. Месячные через 12 дней, узи яичников делала все в норме, эндометрит под вопросом. Неизвестно. Была - вопрос №2952939

конизация шейки матки в 2016 году, по этому поводу все хорошо. Овуляция вроде прошла, что это могут быть за боли такие со стороны левого яичника????

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин может быть довольно много, учитывая Ваш анамнез и возможный эндометрит. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу очно. Пока можете выпить таблетку Но-Шпы.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Такое возможно при воспалении придатков.
    На УЗИ к сожалению это не всегда определяется.
    Наиболее достоверным для установлении данного диагноза есть вагинальный осмотр и клиника.
    Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.

    август 4, 2018 г.