Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на новое место работы или буду работать здесь же? Стоит ли уходить с моей теперешней работы или не надо? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2952952

Элина. дата рождения: 30//1997

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. В течение двух месяцев вы получите предложение (или подтверждение) о новом месте работы и решитесь на увольнение. Начнете как будто все сначала, или, возможно, сфера деятельности для вас совершенно новая будет, придется заново изучать, но эти перемены будут к лучшему, вы останетесь довольны своим выбором.