Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился муж он пришел ко мне домой во сне и сидел со мной рядом, а потом он позвонил своей матери и включил громкую связь и она - вопрос №2952968

стала разговаривать со мной по телефону, она хотела прийти в гости к нам. А я ей отказала?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам показывают, что к вам относятся хорошо… Просят пойти на контакт…

    август 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что свекровь стоит между Вами, а муж скрывает от неё истинные намерения по отношению к Вам…

    август 4, 2018 г.