Юриспруденция

имущество - вопрос №295301

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, наши соседи купили дом. а землю под ним не переоформили.Недавно пришла Бывшая хозяйка и сказала что по закону все что на её земле принадлежит ей.То есть по закону этот дом её.Действительно ли это так и что им теперь делать?

Дополнение автора от июнь 28, 2012 г., 15:35:05

покупка дома была около 7 лет назад

Анатолий июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анатолий! Если есть свидетельство о праве собственности на дом у ваших соседей, то Продавец не права. Более того, земельный участок следует судьбе строения, поэтому вашим соседям нужно идти и переоформлять землю на себя.

    июнь 28, 2012 г.