Юриспруденция

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!!Мне мать угрожает, говорит что если захочет может убить меня, сказала как родила тебя так и убью, у нее все это - вопрос №2953104

на почве алкоголя, чуть ли не каждый день угрожает такими словами. Что делать?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозе Вашей жизни.Но Вы должны отдавать себе отчет в том, что Вашу мать привлекут к уголовной ответственности и осудят.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    август 5, 2018 г.