Медицина

Решено

Добрый день. У меня частые приступы страха без причины. Не могу понять, что это такое. Мне уже пора к психологу? - вопрос №2953121

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам лучше побеседовать очно с психиатром, или написать соответствующему эксперту в чат. Чтобы Вам ответить потребуется больше информации.

    август 4, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде всего нужно понять какой именно страх (страх чего или кого), также когда возник, можете ли Вы самостоятельно с ним справляться. Возможна консультация онлайн

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Очевидно Вы что-то путаете: сейчас Вы пишете в разделе Медицина. Здесь отвечают врачи. Психологи — это НЕ врачи и они отвечают в разделе Психология. Но Вы написали врачам-психиатрам. Похоже, что Вы хотите прежде всего разобраться с тем, «что это такое». В этом как раз врач-психиатр или психотерапевт лучше всего поможет — выбирайте эксперта и берите удаленную консультацию.

    август 5, 2018 г.