Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,что то значат сны с участием мужчины,в которых он молча пристально смотрит,четко вижу его взгляд, глаза? - вопрос №2953128

В жизни знаю, что у него была симпатия, жив4м в разных городах, не общаемся года 1.5. Я же о нем вспоминаю только, когда приснится, а снится напротяжении всего этого года, каждый месяц может и не сколько раз за месяц

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот мужчина думает о Вас, старается припомнить детали Вашего знакомства, скорее всего, хочет связаться с Вами…

    август 4, 2018 г.