Медицина

Болит нога в голеностоппе нужна информация что болит в ноге - вопрос №2953193

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Если голеностопный сустав болит пр ходьбе и у Вас не было травмы этого сустава, то рекомендую Вам сделать рентген сустава. Также все зависит от возраста и массы тела. Если Вам за 50 лет, то может это начало остоартроза, нужно обратиться к терапевту. Если масса тела избыточная, то идет большая нагрузка на сустав из-за веса

    август 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы сказать, что именно болит в ноге, Вам нужно сделать рентген голеностопного сустава. Болеть могут и кость, и связки, и мягкие ткани. Обратитесь к травматологу или к хирургу поликлиники.

    август 4, 2018 г.
  • здравствуйте, Алексей. Возможно, растяжение связок.  Когда почувствовали, сколько времени прошло после травмы,  в каком состоянии сустав сейчас, позволяет ли передвигаться, от этого зависит лечение…

    август 4, 2018 г.