Психология

Решено

Сегодня на фестивале красок, встретила бывшего парня. Мы с ним не виделись почти и полгода. Он постоянно на меня смотрел и о чем-то говорил с отцом, а тот в свою очередь подталкивал его в мою - вопрос №2953210

сторону. Я его до сих пор люблю и не знаю что делать.

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    А какие варианты дел вы рассматриваете?

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Начинайте общаться, коль видите подобную реакцию…

    август 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    «Я его до сих пор люблю и не знаю что делать.» — Вам нужно разобраться со своими чувствами, желаниями и сопоставить их с реальными возможностями. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    август 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте, Вы в начале сделайте анализ отношений и поймите, почему Вы расстались. Смотреть он мог по различным причинам, даже из интереса, так как с Вами он встречался. Я думаю, что не надо навязываться, если парень заинтересован помириться, то сам объявится, если этого не произойдет в течении недели, то не зацикливайтесь на нем, осознайте, что Вы управляете чувствами, а не они Вами, в целом расширьте свой круг общения, где Вы встретите того, кто будет Вас любить, а Вы его. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 4, 2018 г.