Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни? Михаил 29.05 - вопрос №2953231

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Много изменений пройдёт по жизни впереди.
    Это всё от вас, это сами устроите.

    август 4, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, усталость у вас, одиночество сильное в личном, на ближайшее время особых перемен не видно, заходите в личный чат — разберемся с проблемой или посмотрим сроки.

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил! В августе Венера гостит в пятом доме вашего гороскопа (дети, развлечения, секс.) Такое положение планеты немного опасно для женатых Близнецов вы можите ненароком завести интрижку на стороне.Продаваться такому настроению нельзя роман окажется страстным, но быстротечным.Если дорожите семьёй, направьте свою страсть на супругу.Если вы свободны от отношений, скоро вас ждёт романтическое знакомство и даже брак.Всех благ!

    август 4, 2018 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет получение нового опыта отношений! Станете в скором времени мужем или если уже вы женаты, то придется обучиться всем премудростям принятия на себя ответственности за близких, вас ждут испытания, скорее всего финансовые проблемы и дальняя дорога, которая все исправит.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в личной жизни карта нового знакомства закрытая по линии карт идёт дорога к возврату утраченных позиций в любви и отношениях карты указывают на дорогу ведущая к примирению сторон.

    август 5, 2018 г.