Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что из себя представляет мужчина,какой он по характеру,что в личной жизни? - вопрос №2953265

Апанасенко Андрей Николаевич 22/05/66

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Очень эмоциональный, мудрый и в некоторых моментах материальный человек, которого сильно интересуют деньги и связи, которыми он стремится завести. Обладает хорошим жизненным опытом, добрый, отзывчивый человек. В личной жизни происходит ряд ситуаций, которые требуют решений. Отношений на данный жизненный период у него нет.

    август 4, 2018 г.