Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи, поскольку запуталась. Наболевшие вопросы: любит ли меня данный мужчина? Какое будущее меня ждёт,если останусь/уйду? Какие истинные цели и - вопрос №2953364

мысли у данного мужчины в отношении меня? Что меня ждёт до конца этого года? Мужчина: Александр, д.р 19.06.1986 в г.Москва Я: Юлия, д.р 25.08.1986, г. Владивосток в 21:00 Благодарю!🙏🙏🙏 П.с если увидите что-нибудь ещё, буду рада любой информации изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Прошу вашей помощи, поскольку запуталась. Наболевшие вопросы: любит ли меня данный мужчина? Какое будущее меня ждёт,если останусь/уйду? Какие истинные цели и изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Прошу вашей помощи, поскольку запуталась. Наболевшие вопросы: любит ли меня данный мужчина? Какое будущее меня ждёт,если останусь/уйду? Какие истинные цели и

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сильных  чувств  у мужчины нет.Есть  дружеские и  отношения без обязательств. Но вы   будете  с ним   , год  с небольшим.Потом  решите  что  тратите напрасно время и  разорвёте связь.Будет новый   человек  и  всё  сложится  иначе -  без долгого колебания и  непонятных отношений.Удачи  вам.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопросы потому и наболевшие, что чувства от мужчины Вы не видите, понимаете, что он и к верности особенной не склонен, и не любит по-настоящему. Лучше уйти, потому что рано или поздно он себя проявит во всей красе, тогда уход окажется неизбежным. Вы человек преданный, порядочный, достойный. Встретите человека гораздо более подходящего Вам уже в течение года.
    Всех благ!

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что отношения охладели, мужчина стал больше думать о себе, и несерйозен и в чем то стал ленив.У вас будет выбор среди двоих в течении полтора года.Эти отношения не долгие он вам надоест, вам с ним как скучно не хватает ласки внимания и понимания.Девушки мне прабабушка идет она против этого союза.По энергетике не ваш мужчина.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к Вам есть привязанность, какие-то чувства есть… Но действий серьезных нет… Если останетесь с ним, сложно будет… Если уйдете сможете быть счастливой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что чувства к вам у мужчины на уровне тела, есть сильное сексуальное желание, влечение, страсть, привязанность. В намерениях показано желание легких, свободных отношений, избавление от обязательств хранить верность друг другу. К серьезным отношениям мужчина не готов.Будущее ваших отношений под большим вопросом, т.к. мужчина боится чего-то серьёзного и обременительного.В будущем рядом с вами показан более достойный вас мужчина, с которым вы сможете построить серьезные отношения, с уклоном на семью, брак.Поэтому вам лучше уйти от этого мужчины .
    Всех вам благ!

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет, не любит, растование будет у Вас!

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит, но ошибки будет делать все равно. Он видит вас как родного человека, но часто смотрит на других женщин и будет это делать впереди.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запутываться не в чем, все слишком прозрачно.Вы не будете с ним вместе, потому что он до сих пор любит только себя.Отношения, так скажем, пользовательские.В дальнейшем Вас ждет брак с простым по характеру человеком, без амбиций.В браке-рождение сына.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не очень любит. Скорее держится за Вас, как за стабильный элемент своей жизни. Если можете уйти, уходите. Но отпускать он Вас не захочет. Вы для него стабильность и уверенность в завтрашнем дне, устойчивость…

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Серьёзных чувств у мужчины нет, но вы ему нужна, как  добрая заботливая, красивая .
    удобная и приятная для него.А нет между вами искры и счастья не будет  женского с ним  у вас
    Если уйдёте, то встретите мужчину и будете с нми счастливы
    Удачи вам

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой, искреннейй любви у него нет.Есть симпатия, страсть, привычка.Вы оба в том возрасте уже в котором должны состоять в браке, если до сих пор не предложил вам брачный союз, уже не.  предложит.Всех благ!

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из карт в прошлом в отношения вкладывались определенные силы, средства. Возможно, занимались обустройством совместного быта. Сейчас ситуация больше напоминает ситуативное использование партнером в своих интересах, отсутствие сплоченности, душевной близости. Похоже, что отношения преодолевают некий кризис, трудности, следование за какой-то иллюзией, что вот-вот все наладится или изменится. Вы можете не ощущать должного внимания, того, что в вас нуждаются и ценят. В чувствах у него показано их угасание, серьезные изменения. С его стороны показаны какие-то переживания, страхи, возможно угрызения совести, но не понятно с чем это связано. С вашей стороны идет нахождение в неком тупике, непонимание как действовать, боязнь сделать лишний шаг. Вы можете не видеть всей ситуации, не иметь полной ясности и в то же время надумывать себе то, что не имеет на самом деле под собой основы. На вашу скованность в действиях могут влиять как внешние причины так и внутренние страхи. Складывается впечатление, что молодой человек отдаляется, в будущем идет, что он может быть сосредоточен больше на мыслях о собственном комфорте, поиске удовольствий и потакании собственным прихотям, не желании что-либо менять. На итог выходит необходимость принять решение, сделать выбор, нахождение в сомнениях по поводу реализации ожидаемого и относительно дальнейших перспектив.
    Если вы уйдете, у вас может быть новое знакомство в течение года, но не сказать, что все будет складываться благополучно. Необходимой открытости и доверия не видно, какие-то сложности будут во взаимопонимании, боязнь повторения прежних проблем.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Юлия!

    Сильных  искренних чувств я не увидела от Александра, от фото энергетика мечтательности идет, мужчина романтичный и склонен к построению воздушных замков, хотя себя может позиционировать как человека независимого и уверенного в себе.Он Вас внутренне считает сильнее себя, восхищается Вашей силой, у Вас Юлия есть мужские  черты в характере и преобладание мужской энергетики, то есть Вы можете ему оказать содействие, решить многие проблемы, возможно даже с финансами помогать, и это нравится Александру.Вы на самом деле лидер в этой паре, Вы любите активные проявления в жизни и стараетесь и Александра мотивировать и зажечь.На мой взгляд, Вам более ответственный  и зрелый мужчина нужен, если останетесь, то думаю все будет продолжаться по-прежнему, потому что прикладывать какие-то усилия Александр не намерен.Мужчина эгоистичен и кстати пользуется повышенным вниманием девушек.Если уйдете, то вы долго одна не останетесь, новые знакомства  просматриваются у Вас до конца этого года, вижу темноволосого мужчину.Александр к Вам привык и мне идет информация как-то расслабился в этих отношениях, не хочет особо никуда стремиться.Какой-то расчет присутствует в этих отношениях.Вы чувствуете внутренне одиночество рядом с Александром.

    Всего Доброго!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Мужчина к вам привязан, много общего у вас, что связывает, но он как-то мне показан как мечтатель, не ищет якоря, нет в целях укрепления отношений, плывет по течению, собой занят, своими ощущениями, амбициями, даже есть боязнь углубления отношений, в эту тему вообще не хочет идти, не строит планов вашего совместного будущего, и не потому что не любит, а потому что не готов, не созрел для этого, там какая-то своя причина. Есть что-то болезненное связанное с семейной жизнью, с серьезными отношениями, поэтому просто уходит от этой темы, выскальзывает. Если предпринять резкое движение -уйти, он поймет, что потерял, ему вас будет не хватать, но и предложить ему нечего вам из того, что вы хотите. На будущее у него показано такое же витание в облаках и нет желания чего-то такого земного и основательного. Совместное будущее и от вас зависит, но исход один- разойдутся дороги, но позже.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Marina

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются чувства от Александра к вам.Уходить не стоит, всё наладится, отношения приведут к тому, что вы сами хотите, но не сразу и не сейчас…

    август 5, 2018 г.
  • Вы все чувствуете правильно — любви к вам не просматривается… Ему с вами удобно и привычно… Если откровенно — вас попросту используют… Он еще долго будет искать свою любовь… И сейчас у вас есть повод для недоверия… Совместного будущего нет у вас — дороги разные...
    Ваш человек еще впереди…

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит он. Не вижу никаких помех в браке с ним.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне показывает, что вы оба не свободны, в отношениях проблемы… а для вас обоих — это способ отвлечься от скучных будней. Вы его эмоционально наполняете, но всё-таки он и за семью держится. Есть у него сомнения, чтобы уйти из семьи, боится, что останется ни с чем. А вообще он лидер, доминант, вы должны его во всем слушаться, так как он считает себя более опытным и зрелым.
    До конца года: вы его поставите перед выбором, либо я, либо она.
    Вам совет: отойти от отношений, пойти свое дорогой, а он пускай принимает решение с кем быть.

    август 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы не получаете от этого мужчины истинных чувств.он по природе такой, что в любом смысле он сам, его удовольствия на первом месте. Рядом с им, если останетесь, Вы будете в дальнейшем ощущать себя в позиции жертвы, даже те отношения которые есть сейчас со временем ухудшатся. Мысли мужчины о будущем неопределенны, он может просматривать и другие варианты. По Вашей линии жизни будет человек другого типа.ваше счастье не с этим мужчиной.
    Всего доброго!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.исходя из просмотра, делаю такой вывод, он всегда позволял себя любить, девушка его любила искренне, сейчас тоже уже чувства подустали в стенку колотиться.уже и чувств нет как раньше, у ней… могу сказать, что у вас отношения больше похоже на дружбу, но она без перспективная к сожалению… Вообще вы уже устали биться о закрытую дверь, он не раскрывается.и отношениям уделяет мало времени.такое ощущение у меня, что он живет так как ему комфортно, а не так как комфортно вам двоим… вообщем нет в нём одного целого, семейного пока что, не построить вам с ним семью.Думаю этот год, начало следующего вы будете вместе еще пытаться что либо сделать, а потом всё ничего интересного… разойдетесь.и в след.году более перспективные, более шустрые и настоящие любовные отношения.с перспективой на семью.Удачи вам!!!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Любит вас, по судьбе подходит, хочет с вами быть, есть вмешательство в вашу пару с разных сторон… уходить не стоит… потеряйте полностью… добиваться семьи, покоя и т.д стоит.

    август 5, 2018 г.
  • Сейчас такой период — неопределенности и иллюзий, все непонятно и покрыто завесой тайн.

    все прояснится в декабре, именно с декабря все меняется и уже тут стоит заняться устройством личной жизни

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Если уйдете хорошее.Он Вас не сильно любит, так что смысла быть с ним нет.Вас ждет встреча с мужчиной, которого возьмете себе на примету.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина предусмотрительный и хитрый. Искренних чувств любви к Вам не видно. Если Вы создадите ситуацию, где ему придётся выбирать, то выбор он сделает в пользу того, что ему удобно, даже переступив через Ваши потребности. Если останетесь с ним-можете столкнуться с подлостью в самый неожиданный момент. Так же придётся самой быть «главной» в этих отношениях, многое ляжет на Ваши плечи. Будет казаться, что оказались в замкнутом круге. Будущего с ним не показано. Если расстанетесь-Вам выпадает новое знакомство с темноволосым мужчиной, взаимная любовь. Причём, отношения будут кардинально другими, что будете с неким недоверием открываться им после перенесённого опыта.
    Удачи и Любви Вам!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    это очередное знакомство ни о чем… у вас блокировки на притяженеие брачного мужчины… выбирайте мастера и работайте

    август 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что мужчине удобно жить с вами, именно к таким отношениям он на протяжении жизни и будет стремиться, в которых партнерша больше -отдает, чем получает от него.
    Потребительское, нагловатое отношение просматривается к вам.
    В мыслях мужчины есть еще женщина, треугольник показан, в котором две женщины/вы и другая/и один мужчина.
    Взаимных чувств между вами не видно, вы, как женщина многое не получаете, разочарованы, он не даст вам той стабильности и постоянства, к которому вы стремитесь в отношениях-нестабильность, неопределенность, двойственность все это ощущаете в отношениях с ним.
    Вы расстанетесь в ближайший год, новое знакомство у девушки на фото будет, с дальнейшим серьезным продолжением.
    С уважением.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У него чувства только в стадии зарождения.Не форсируйте события.Он будет долго ещё не мычать не телиться.такой у него темп в развитии отношений.если остаётесь с ним-будете хозяйкой в ваших отношениях.Он потом как телёнок будет за вами бегать… А если расстанетесь-придётся ещё долго мыторстовать в поисках другого мужчины.

    август 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Александр любит вас, но вы запутались не просто так, совместимость очень маленькая, взаимопонимание очень слабое. Отсюда и мысли об уходе, так как страсть всегда постепенно угасает и более глубокие отношения открывают более глубокие проблемы.
    В текущем году изменений не видно, если ничего не менять, так и будет год колебаний и сомнений. У Александра же это год постепенного медленного развития чувств. Торопить его не следует.
    С уважением, Светлана Весна

    август 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Обустройство семейного гнездышка Вас ждет. Никуда не уйдете, слишком сильна связь между Вами, а то что не многословен — это не значит, что не любит Вас. Он меру знает и силу слова тоже. Любит стабильность во всем, финансово будете обеспечены. Очень практичный и имеет дело только там и с теми, где можно получить выгоду и денежный эквивалент. Для него важно только то, что представляет ценность именно в деньгах. Чувства к Вам есть и планы на будущее с Вами тоже, в Вас видит стабильность и настроен серьезно по отношению к Вам.

    август 5, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Счастливого будущего для Вас с этим мужчиной не предвидится. Вы его устраиваете как приятный собеседник и друг. Сильных чувств к Вам с его стороны не прослеживается.
    В будущем возможно расставание и встреча другим мужчиной с серьезными намерениями и возможен брак.
    Счастья и удачи.