Юриспруденция

Супругу отказали в выплате единовременной компенсационной выплаты на второго ребенка, поскольку первый ребенок от предыдущего брака проживает вместе с матерью, а в нашей семье (я и супруг) ребенок - вопрос №2953447

первый. Правомерен ли отказ? Имеет ли вопрос о месте проживания детей отношение к факту количества детей у заявителя?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так как у супруга все таки это второй ребенок, неважно в каких семьях проживают дети, ребенок все же второй.Полагаю такой отказ неправомерен.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    август 5, 2018 г.