Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, изменял ли Александр (11.06.90)с этой девушкой Катей ? Знаю, что они знакомы, что их связывает ? Я Любовь 01.11.92 - вопрос №2953581

изображение из вопроса - Здравствуйте, изменял ли Александр (11.06.90)с этой девушкой Катей ? Знаю, что они знакомы, что их связывает ?
Я Любовь 01.11.92 изображение из вопроса - Здравствуйте, изменял ли Александр (11.06.90)с этой девушкой Катей ? Знаю, что они знакомы, что их связывает ?
Я Любовь 01.11.92

Дополнение автора от август 5, 2018 г., 08:21:28

Именно в браке изменял или он с ней начал встречаться, когда мы развелись?

Дополнение автора от август 5, 2018 г., 09:53:51

Именно с Катей была измена в браке?

Любовь август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интимные отношения у него с ней были.

    август 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    да, он вам изменял с ней, и не только с ней, у него был интим и с другими девушками.

    август 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    любит он легкий флирт-морочит многим голову

    август 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Изменял в браке.

    август 5, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Измена была еще в браке.

    август 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас этой связи нет, но были, будучи с Вами в браке.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    Тут измена больше в голове мужчины была, он себе рисовал как это могло быть, привносил девушку, но когда доходило до реализации проекта все срывалось. Здесь однозначно планионические отношения, слежка, возлубжение, не больше.

    август 5, 2018 г.