Юриспруденция

Решено

по авто кредиту - вопрос №29537

Подскажите: банк выставил через суд требование о досрочном погашении кредита( было много просрочек).Общая сумма кредита ( вместе с %) 668 ты. руб., основной долг из которых 460 тыс.На данный момент общая сумма выплат сотавила около 300 тыс. руб.Сколько необходимо будет отдать банку? Должник должен будет погасить перед банком в общей сложности все 668 тыс. руб. или только основной долг и процентына сегодняшний день?? Кредит был взят на 5 лет прошло только2,5

июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Нужно будет заплатить основной долг и процент по кредиту, а пени и штрафы можно попытаться уменьшить.

    июль 23, 2010 г.