Медицина

Здравствуйте! Последние два дня становится плохо после употребления сладкого : кружится голова, сильно бьётся сердце, нет сил, не мест и чешутся пальцы на руках. Что это может быть? - вопрос №2953844

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Мария.
    Если это именно после употребления сладкого, то вероятнее всего это проявление аллергической реакции .
    Рекомендовал бы вам пока прекратить прием сладкой пищи, принимать фенистил капли .
    Места зуда обрабатывать фенистил гелем.

    август 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, у Вас организм так реагирует на изменение уровня сахара в крови.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту, сдать кровь первым делом — общий и биохимический анализы.
    Дальше уже смотреть по результатам.

    август 5, 2018 г.
  • Здравствуйте Мария Викторовна.
    Описанные Вами жалобы можно отнести к проявлениям раннего демпинг-синдрома. В понедельник обратиться для осмотра и обследования к терапевту и эндокринологу.

    август 5, 2018 г.