Красота, Здоровье

Здравствуйте, я хотела сделать омбре, но говорят, что через 2 недели оттенок смоеться. Я сейчас поеду на море очень сильно люблю плавать под водой Сотреться ли оттенок? И что будет с волосами? - вопрос №2953908

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Краска на волосах со временем смывается, за месяц может потускнеть цвет волос, одевайте шапочку для плавания.
    Можете поддерживать цвет на волосах-тонированными средствами!
    Удачного плавания!

    август 5, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Омбре подходит далеко не всем и не очень-то красиво смотрится на прямых волосах. Слишком контрастное оно. Попробуйте лучше балаяж, бейбилайтс или мелирование микропрядей с отступом от корня. В любом случае, подобные окрашивания требуют применения корректоров и тонирующих бальзамов 1-2 раза в месяц.

    август 6, 2018 г.